欢迎光临长春华信光电子有限公司

产品中心

组件

主页 > 产品展示 > 组件 >

 

  • MPO 跳线

    MPO 跳线

    特点 ●低插入损耗和回波损耗 ●良好的互换性和耐久性 ●高温稳定性 ●符合Telcordia GR-1435-COREt 应用 ●有线电视和多媒体 ●电信网络 ●千 兆位以太网 ●有源器件终端 规格 参数 单位

    More +
  • 隔离器芯

    隔离器芯

    规格 参数 单位 单 级 单 级 PMD 补偿 双 级 中心波长( C ) nm - 1310, 1480, 1550, 1590 峰值隔离度(PIS) dB Min 42 42 56 隔离度( C 15nm, 23 o C, All SOP) dB Min 32 32 46 插入损耗(IL)( C , 15nm, 23 o C, All SOP) dB M

    More +
  • <b>光纤跳线</b>

    光纤跳线

    规格 参数 单位 UPC APC 光纤类型 - - Single Mode 插入损耗(IL) dB Max 0.2 (典型值0.15dB) 0.2 (典型值0.15dB) 回波损耗(RL) dB Min 50 60 重复性(DIL) dB Max 0.1 角度 Degree - NA 8 顶点偏移 mm Max 50 50 纤芯凹

    More +
  • 尾纤

    尾纤

    规格 参数 单位 规格 波长 nm - 98015 131040 157550 1310/155050 增透膜反射系数 - - R0.1% @lc, R0.25%@工作波长范围 楔角 度 - 8 0.2 光纤类型 Corning SMF-28E Hi 980 Hi 1060 工作温度 o C - -5 ~ 85 储存温度 o

    More +
  • 准 直 器

    准 直 器

    规格 参数 单位 规格 工作波长范围 nm - 131040和/或157550,或客户要求的波长 工作距离 mm - 5~30 插入损耗(@ C , 23 o C) dB - 0.15 (典型值), 0.18 (最大值.) 光腰 mm 最大值 0.5 回波损耗(RL) dB 最小值

    More +
15 条记录